Красноярское сельское поселение Омского муниципального района
Омская область

О назначении опроса граждан по вопросам выявления мнения граждан

Уважаемые жители Красноярского сельского поселения

Решением Совета Красноярского сельского поселения от 21.08.2024 г , №17, назначен опрос граждан по вопросам выявления мнения граждан о поддержке следующих инициативных проектов на территории с. Красноярка и д. Нижняя Ильинка Красноярского сельского поселения Омского муниципального района  Омской  области:

1. Благоустройство общественной территории Мемориала «Погибшим землякам в ВОВ 1941-1945г.г.», расположенного по адресу: Омская область, Омский район, с. Красноярка, ул. Ленина,15А;

2. Благоустройство общественной территории Мемориала воинской славы, расположенного по адресу: Омская область, Омский район, д. Нижняя Ильинка, ул. Средняя,47.

Опрос граждан проводит администрация Красноярского сельского поселения и инициативная группа.

В опросе граждан имеют право участвовать жители муниципального образования, достигшие шестнадцатилетнего возраста.

Срок проведения  опроса граждан: с 9-00 час 01 сентября 2024 года по  14-00 час 09 сентября 2024 года.