Красноярское сельское поселение Омского муниципального района
Омская область

Новости и репортажи

Администрация Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области информирует о возможности предоставления земельного участка для сельскохозяйственного производства на праве аренды (категория земель: земли сельскохозяйственного назначения). Граждане (физ.лица, КФХ, организации с/х), заинтересованные в предоставлении земельных участков для сельскохозяйственного производства, имеют право подавать заявление о намерении участвовать в аукционе в течение 30 дней со дня опубликования информации на официальном сайте https://torgi.gov.ru/, а также на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (бланк заявления размещен на сайте http://akspor.ru/). Адрес и способ подачи заявлений: Путем личного обращения по адресу: 644510, Омская обл., Омский р-н, с. Красноярка ул. Ленина 8, с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:00 (обед с 12:30 до 14:00). Информация о земельном участке: Кадастровый номер: 55:20:090501:8387, местоположение: Российская Федерация, Омская область, Омский район, село Красноярка, площадь: 90892 м.кв. Дата окончания приема заявлений: 16.06.2024 года Телефон для справок: 8 (3812) 971-807.
Безопасность 19 февраля, 00:00

Телефонные аферисты могут выходить на контакт с человеком от имени знакомых, родных или коллег, имитируя их голоса с помощью специальных программ. Специалисты Омского отделения Банка России призывают омичей быть внимательными! 🔒Наталья Стрельникова – заместитель управляющего Отделением Омск Банка России: «Очень важно с большой осторожностью подходить к размещению личной и финансовой информации в социальных сетях и мессенджерах. Никогда не пересылайте там сведения из документов, не вводите на сомнительных сайтах свои данные. Не нужно совершать никаких денежных операций по просьбе звонящего, даже если голос кажется вам знакомым. Если есть хоть малейшие сомнения — самостоятельно перезвоните человеку, от имени которого вам звонят, и уточните информацию». 📍Позаботьтесь о своей и безопасности ваших близких – поделитесь этой информацией с родными.
Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.